XVI Международная выставка «Молочная и мясная индустрия»

XVI Международная выставка «Молочная и мясная индустрия»

С 27 февраля по 02 марта 2018 года в городе Москве на территории МВЦ «Крокус Экспо» прошла XVI Международная выставка «Молочная и мясная индустрия». Организаторы выставки – Министерство сельского хозяйства Российской Федерации и выставочная компания ITE Москвы.

Международная выставка оборудования и технологий для животноводства, молочного и мясного производств «Молочная и мясная индустрия» — это ведущее бизнес-мероприятие, демонстрирующее оборудование и технологии для агропромышленного производства полного цикла: от репродукции племенных животных, их выращивания, содержания и откорма до переработки и упаковки продукции животноводства: как для молочной индустрии, так и для мясной.

Активная поддержка и участие в выставке «Молочная и Мясная индустрия» руководителей Министерства сельского хозяйства РФ создают условия для прямого диалога руководителей компаний молочной и мясной индустрии, фермерских хозяйств и сельхозпредприятий с представителями органов власти.

Наша компания не стала исключением и представила свои разработки для гигиены сельскохозяйственных объектов. Интерес вызвала линейка средств для обработки вымени коровы перед и после доения представленная препаратами Нависан.

Сертификатом участника подтверждается активная работа нашей компании по внедрению технологий в поддержании чистоты.