Заседание Ассоциации польского бизнеса в Республике Беларусь

Заседание Ассоциации польского бизнеса в Республике Беларусь

18 августа ООО «ПЦЦ Консьюмер Продактс Навигатор» приняло участие в заседании Ассоциации польского бизнеса в Республике Беларусь с участием Председателя Ассоциации польского бизнеса в Республике Беларусь Анатолия Великина, Чрезвычайного и Полномочного Посла Республики Польша в Республике Беларусь Артура Михальского, Председателя Постоянной комиссии по правам человека, национальным отношениям и средствам массовой информации, руководителя рабочей группы Национального собрания Республики Беларусь по сотрудничеству с Парламентом Республики Польша Андрея Наумовича.

Крупнейшие польские бизнесмены собрались, чтобы обсудить и продемонстрировать свои деловые возможности на белорусском рынке.

Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Польша в Республике Беларусь Артур Михальский отметил, что развитие польского бизнеса в Беларуси является благоприятным для двух государств, и выразил надежду на дальнейшее процветание организации.

В ходе заседания, бизнесмены обсудили деловые возможности на белорусском рынке, а также план мероприятий организации на вторую половину 2018 года.