Визит делегации директоров гродненских торговых организаций

Визит делегации директоров гродненских торговых организаций

В пятницу 19 июня компания ПЦЦ Консьюмер Продактс Навигатор принимала гостей.

Наше производство посетители руководители крупных гродненских торговых организаций.

В рамках встречи была организованна экскурсия по производственным, административным и складским помещениям. Гостям также предложили посетить две лаборатории компании, где гродненские ритейлеры смогли понаблюдать за творческим процессом создания нового продукта и оценить варианты пробных запахов.

Гости компании присутствовали на запуске розлива нового продукта – кондиционера HELEN для сети ООО «Евроторг». После посещения производства делегация направилась на осмотр складских помещений, где по достоинству оценила их масштабность и уровень организации.

В официальной части встречи были продемонстрированы возможности нашей компании и оговорены варианты сотрудничества с гродненскими торговыми организациями. Гостей впечатлила широкая номенклатура и по-настоящему новый уровень производимых средств, в частности Brilless, Brilless professional, линейки автохимии и профессиональных средств для клининга ROKO. Также гости отметили высокий уровень подхода к производимым средствам под СТМ для наших клиентов.

Встреча прошла на позитивной ноте и вызвала живой интерес у гродненских ритейлеров к нашей продукции.

Далее небольшой фото отчет о том, как это было

100_4900 сайт1

100_4909 сайт 2

100_4919 сайт 3

100_4927 сайт 4 100_4929 сайт 5

 

Послесловие:

В офис нашей компании часто поступают звонки от покупателей, уже знакомых с нашими продуктами, с просьбой подробно рассказать, где можно приобрести понравившийся продукт в нашем городе Гродно и, в целом, в Республике Беларусь.  До недавнего времени, список таких торговых объектов был не слишком длинным. Продукция лучше реализовывалась за рубежом. Надеемся, что данная встреча положительно повлияет на интерес местных торговых организаций к отечественному продукту.