«Собственная торговая марка» (IPLS) 2015 Москва

«Собственная торговая марка» (IPLS) 2015 Москва

С 25-26 марта 2015 года наша компания впервые принимала участие в международной выставке «Собственная торговая марка» (IPLS) 2015. Это единственное специализированное мероприятие по данной тематике в России и СНГ прошло во второй раз в МВЦ Крокус Экспо, Москва.

Стенд компании посещали представители крупных торговых сетей России и СНГ. Был проведен ряд переговоров и установлены новые деловые контакты. Впервые на выставке были представлены результаты работы нашей компании за последние два с половиной года в направлении выпуска товаров под частными торговыми марками. Посетители стенда отмечали оригинальность моющих средств из Беларуси.

Мероприятие объединило 120 экспонентов со всего мира и стало по-настоящему ярким и значительным событием для дальнейшей работы и определении дальнейших  совместных действий производителей и заказчиков для выпуска товаров под частными торговыми марками.

100_4676 к

на фото: Менеджеры компании Евротогр Людмила Солодкина и Екатерина Янусик (слева на право) , руководитель отдела продаж бытовой химии PCC CP Navigator Юрий Ситкевич.