Вектор развития

Вектор развития

Добро пожаловать на новый сайт нашей компании!

Начало  2015 года для ООО “ПЦЦ Консьюмер Продактс Навигатор” стало чистым листом и по-настоящему светлым периодом обновления. Даже в не стабильные для экономики времена мы растем и развиваемся. Подводя итоги 2014 года, можно выделить несколько наиболее важных событий:

  • Во-первых,  это запуск нового производства, оснащенного новым оборудованием для выпуска продукции высочайшего качества. Новое производство имеет четкую структуру и спланировано в соответствии со всеми стандартами. В 2014 году стартовал обновленный и улучшенный цех по розливу бытовой химии, были запущены 4 линии розлива, закуплено оборудование по выдуву тары под нужды производства. Новое производство профессиональной химии имеет 3 основных крупных цеха: цех производства кислотных моющих средств, цех производства щелочных моющих средств, цех производства перекисных моющих средств. Установлены термические камеры подготовки продукта. Большая гордость нового производства – собственная система водоподготовки, для производства моющих исключительно на качественной воде.
  • Во-вторых, сдано в эксплуатацию административное здание. Просторные кабинеты, коференц-зал, комната переговоров,  около 800 кв. м. для комфорта сотрудников и гостей нашего предприятия.
  • В-третьих, в 2014 году предприятие сертифицировано по системе менеджмента качества  ISO 9001:2008. К получению данного сертификата руководство компании подошло с чрезвычайной серьезностью и ответственностью. Были усовершенствованы нормы контроля качества продукции, создано специальное подразделение контролирующее каждую партию выпускаемого готового продукта.
  • В-четвертых, была внедрена электронная система управления предприятием 1С8. Использование данной системы позволит ускорить ведение отчетности на предприятии, ускорить и упорядочить систему планирования производства, контролировать ведение сделки на каждом этапе, и многое другое.

Это далеко не весь перечень достижений и изменений 2014 года. Мы идем в ногу со временем и надеемся, что наши клиенты и партнеры будут расти и развиваться вместе с нами в 2015 году.

12